Геннадий Орлов: Зарплаты игроков «Зенита» не соответствуют Лиге Европы
Телекомментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов считает, что зарплаты футболистов «Зенита» на данный момент не соответствуют Лиге Европы, где в следующем сезоне будут выступать сине-бело-голубые.
- В «Зенит» хорошие тренеры хотят прийти, тут их надо выбирать еще, кто, как и что. И договариваться. Но вопрос опять же - на какие деньги, какие ставятся задачи, потому что, мягко говоря, сегодня зарплаты вот этих игроков, которые в «Зените», они не соответствуют Лиге Европы. Конечно, они соответствуют Лиге чемпионов, - сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге».
Напомним, что после 29 туров «Зенит» занимает третье место в чемпионате России. Команда лишилась шансов на участие в Лиге чемпионов, но обеспечила себе игру в Лиге Европы в следующем сезоне.





