Тарас Бурлак: Можем смело смотреть друг другу в глаза

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, права на которого принадлежат «Рубину», после матча 30-го тура РФПЛ с «Анжи» (0:0) подвел итог сезона.

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, права на которого принадлежат «Рубину», после матча 30-го тура РФПЛ с «Анжи» (0:0) подвел итог сезона.

«Могли подняться и выше, на восьмое место, но задачу попасть в десятку мы выполнили. Думаю, можем смело смотреть друг другу в глаза, никаких претензий быть не должно.Мое будущее? Я разговаривал с гендиректором «Рубина», когда они приезжали играть с «Крыльями». Он сказал, что 19 июня я должен прибыть в Казань для подготовки к сезону. Я был не против остаться в «Крыльях», но руководители клубов не сумели договориться, как я понял», - цитирует игрока Rusfootball.

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+