В интернете появилось фото с яхты, где Луческу подписал контракт с «Зенитом»

В интернете опубликовано фото с яхты, пришвартованной в центре Петербурга, где румынский специалист Мирча Луческу подписал контракт с футбольным клубом «Зенит»

В интернете опубликовано фото с яхты, пришвартованной в центре Петербурга, где румынский специалист Мирча Луческу подписал контракт с футбольным клубом «Зенит».

На фотографии запечатлено рукопожатие Луческу и генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова.

Напомним, Мирча Луческу подписал контракт с «Зенитом» по схеме «2+1». Официально его контракт начнет действовать 1 июня, в начале лета состоится презентация румынского специалиста в качестве тренера «Зенита».

Ранее Луческу на протяжении 12 сезонов тренировал донецкий «Шахтер», с украинским клубом он завоевал 22 трофея, в том числе 8 раз выиграл чемпионат Украины и одержал победу в Кубке УЕФА-2008/09.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+