Сборная Чили дома проиграла Ямайке

Футболисты сборной Чили в товарищеском матче проиграли команде Ямайки. Встреча, прошедшая в Винья-дель-Маре на стадионе «Саусалито», завершилась минимальной победой гостей со счетом 2:1.

В первом тайме на 36-й минуте в составе сборной Ямайки отличился нападающий Клейтон Доналдсон. На 53-й минуте вышедший на замену полузащитник Джоэл Грант удвоил преимущество гостей. На 82-й минуте вышедший на замену у хозяев форвард Николас Кастильо сократил разницу до минимальной.

Отметим, что наставник сборной Чили - немецкий специалист Винфрид Шефер был удален с тренерского места на скамейке запасных за десять минут до конца встречи.

Напомним, что сборная Аргентины занимает четвертое место в турнирной таблице отборочного этапа в Южной Америке к чемпионату мира, который в 2018 году пройдет в России.