РФС: Билеты на матчи сборной России на Евро еще есть в продаже
В продаже еще остались билеты на матчи сборной России на Евро-2016, сообщил коммерческий директор Российского футбольного союза (РФС) Петр Голунов.
- Определенное количество билетов еще остается. РФС продает их пакетами – на все три матча. На каждую игру в отдельности мы не продаем. Единственное, нет уже билетов первой категории на матч с Уэльсом, так как квоту нам дали в два раза меньше, чем на остальные встречи, поэтому билеты первой категории остались лишь на матчи с Англией и Словакией. Билеты второй категории есть на все три игры, - сказал Голунов.
По его словам, цена первой категории составляет 11 тысяч рублей, а второй – 8 тысяч. Чемпионат Европы по футболу пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. Соперниками сборной России на групповом этапе станут сборные Англии, Уэльса и Словакии.





