Форвард сборной Мексики Пулидо сумел разоружить своего похитителя до прибытия полиции

Стали известны подробности освобождения футболиста «Олимпиакоса» и сборной Мексики, который был захвачен на родине группой неизвестных.

Стали известны подробности освобождения футболиста «Олимпиакоса» и сборной Мексики, который был захвачен на родине группой неизвестных.

Напомним, 25-летний футболист возвращался с вечеринки вместе с подругой на своей машине. Внезапно дорогу ему перегородили несколько автомобилей. Из них вышли шесть человек в масках, который увезли Пулидо в неизвестном направлении. Сопровождавшая Пулидо девушка не пострадала.

Впоследствии игрок сумел выбить пистолет и телефон из рук похитителя, которого оставили за ним присматривать. После этого Алан трижды позвонил в полицию.

Пулидо смог описать находящееся по соседству здание и припаркованные возле него машины. Во время второго звонка оператор попросил футболиста сделать несколько выстрелов из захваченного оружия, чтобы сотрудники полиции смогли убедиться в верном определении его местоположения. Пулидо ответил, что у него нет патронов, и описал свою одежду, чтобы его не спутали с похитителями. Позвонив в третий раз, игрок подтвердил, что полицейские прибыли в нужное место.

Предполагается, что за похищением футболиста стоит один из мексиканских наркокартелей. 

Алан Пулидо защищает цвета «Олимпиакоса» с 2015 года. На его счету - 6 матчей и 4 забитых мяча в составе сборной Мексики. 

Источник: Sportsnet
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+