Виктор Коваленко: У Германии есть слабые стороны

Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко поделился ожиданиями от стартующего на следующей неделе чемпионата Европы.

Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко поделился ожиданиями от стартующего на следующей неделе чемпионата Европы.

Первую игру украинцы проведут 12 июня со сборной Германии.

- Насколько психологически сложно будет начинать турнир против чемпиона мира?
- Я бы не сказал, что трудно. Наоборот, то, что Евро стартует для нас матчем с фаворитом, – большой плюс. Всегда проще начинать с более сильным соперником. Тщательно готовимся к этой встрече, постараемся проявить себя с лучшей стороны. 

- Как считаешь, есть ли вообще у Германии слабые стороны?
- Конечно, они есть у каждой сборной. Чтобы добиться положительного результата, нам необходимо строго сыграть в свой футбол. Считаю, что победит тот, кто лучше будет действовать в обороне. 

Напомним, помимо немцев соперниками сборной Украины на групповом этапе станут команды Польши и Северной Ирландии.

Источник: ФК «Шахтер»
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+