Александр Кержаков: Буду думать о будущем тогда, когда получу точный ответ от руководства «Зенита»

Нападающий Александр Кержаков, игравший весной 2016 года на правах аренды за «Цюрих», рассказал о планах продолжения карьеры.

Нападающий Александр Кержаков, игравший весной 2016 года на правах аренды за «Цюрих», рассказал о планах продолжения карьеры.

- Известно, где вы будете продолжать играть?
- Пока нет. У меня еще действующий контракт с «Зенитом». Сейчас отдохну немного, а потом приступлю к индивидуальным тренировкам.

- Когда будут разговоры по поводу контракта?
- Еще не знаю.

- Все-таки прибудете в расположение команды?
- Не знаю, я просто жду информации от руководства клуба. Когда она будет - неизвестно.

- А другие варианты когда будете рассматривать? 
- Когда получу точный ответ от «Зенита», тогда точно можно будет думать о будущем,

- Аршавин с Тимощуком еще не звали в Казахстан?
- Я с ними на эту тему не разговаривал, - приводит слова Кержакова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, Александр Кержаков заявил, что после окончания аренды хотел бы вернуться в «Зенит» и продолжить карьеру в петербургском клубе. Контракт форварда с «Зенитом» истекает 30 июня 2016 года. 

В составе швейцарского «Цюриха» Кержаков провел 19 матчей во всех турнирах, забил семь мячей, а также стал обладателем Кубка Швейцарии. 

Новости. Футбол

Фулхэм - Кристал Пэлэс

Сегодня в 16:30

Фулхэм
Кристал Пэлэс

Ставка: Кристал Пэлэс, Победа

Команда Кристал Пэлэс выиграла 6 игр подряд по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+