«Ницца» сняла осерское проклятие

В центральном матче 15 тура чемпионата Франции встречались «Осер» и «Ницца». В бескомпромиссной борьбе победу одержал дебютант высшего дивизиона. Во всех шести предыдущих матчах с «Осером» «Ницца» терпела поражения, но в этой встрече неприятную традицию

В центральном матче 15 тура чемпионата Франции встречались «Осер» и «Ницца». В бескомпромиссной борьбе победу одержал дебютант высшего дивизиона. Во всех шести предыдущих матчах с «Осером» «Ницца» терпела поражения, но в этой встрече неприятную традицию удалось прервать.

Победа, однако, досталась гостям очень тяжело. Ведь еще на 86-й минуте счет не был открыт, и лишь в последние три минуты Олуфаде и Траоре забили по голу и добыли для «Ниццы» важную победу, которая вывела ее на чистое первое место.

«Осер» же проиграл третью встречу подряд (потерпев к тому же впервые в сезоне домашнее поражение), и с первого места опустился на третье.

Чемпионат Франции. Первый дивизион. 15-й тур.

«Осер» - «Ницца» - 0:2 (0:0)

Голы: Олуфаде, 87. Траоре, 90.

Новости. Футбол

Болонья - Сассуоло

Сегодня в 17:00

Болонья
Сассуоло

Ставка: Болонья, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Болонья провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+