Набутов и Малафеев прокомментируют матч Англия – Россия на Евро-2016
Известный телеведущий Кирилл Набутов и экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментируют матч сборной России с Англией на чемпионате Европы. Об этом рассказал телеведущий «Фонтанке».
– Да, мы со Славой Малафеевым действительно прокомментируем вдвоем первый матч сборной России на Евро-2016. Сразу оговорюсь, что речь пока идет именно об одной, стартовой игре нашей сборной на Евро. Дело в том, что два следующих матча сборной России на групповом этапе, против сборных Словакии и Уэльса, покажет телеканал «Россия 1». Так что пока можно говорить только об одной игре, которую прокомментируем мы с Малафеевым. К тому же вдруг наши ее проиграют - и мы со Славой будем признаны нефартовыми для сборной?, - сказал Набутов.
Напомним, что чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля. Соперниками сборной России на групповом этапе будут команды Англии, Уэльса и Словакии. Игра с англичанами состоится 11 июня на стадионе «Велодром» в Марселе.





