Технический директор «Витесса»: Корян получит шанс в первой команде

Технический директор «Витесса» Мо Аллах прокомментировал продление контракта с форвардом Аршаком Коряном, отметив прогресс 20-летнего российского игрока.

Технический директор «Витесса» Мо Аллах прокомментировал продление контракта с форвардом Аршаком Коряном, отметив прогресс 20-летнего российского игрока.

«Аршак здорово прибавил в молодежной команде. Он может играть в атаке на нескольких позициях. Он обладает фантастическим настроем и энергией и всегда опасен для соперника. В этом сезоне он получит шанс в первой команде», – приводит слова Аллаха официальный сайт клуба.

Напомним, бывший нападающий «Локомотива» перешел в «Витесс» в январе 2015 года, подписав первый контракт на полгода. Корян не сыграл ни одного матча за основу, но стал чемпионом в составе молодежной команды, забив один гол и сделав две голевые передачи в восьми матчах. В мае 2015 года он продлил контракт на один сезон, в котором забил шесть голов и сделал восемь голевых передач в молодежном первенстве. В прошедшем сезоне «молодежка» «Витесса» стала второй.

Накануне «Витесс» объявил, что Корян остается в клубе еще на один год. В минувшем сезоне команда заняла девятое место в высшей лиги Голландии.

Источник: ФК «Витесс»
Новости. Футбол

Зенит - Акрон

Сегодня в 16:30

Зенит
Акрон

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 игр подряд по голам

Сделать ставку 13.5

Реклама 18+