Вальтер Мадзарри: Албания может одержать одну победу - над Швейцарией

Известный итальянский тренер Вальтер Мадзарри, в прежние годы работавший в «Наполи», «Сампдории», «Интере и «Болонье», а сейчас возглавляющий английский «Уотфорд» в интервью газете Corriere dello sport сделал прогноз на матчи чемпионата Европы.

Известный итальянский тренер Вальтер Мадзарри, в прежние годы работавший в «Наполи», «Сампдории», «Интере и «Болонье», а сейчас возглавляющий английский «Уотфорд» в интервью газете Corriere dello sport сделал прогноз на матчи чемпионата Европы.

Комментируя шансы сборной Албании во второй раз в ее истории попасть в 1/8 финала чемпионата Европы, Мадзарри заявил:

«У Албании малоизвестный состав, но его основу составляют игроки, выступающие в Италии. Плюс хороший итальянский тренер де Бьязи. Это значит, что мы увидим хорошо обученную команду, которая сможет брать свое за счет организации. На мой взгляд, приличных игроков у этой сборной мало, и все они выступают в защите. Поэтому играть Албания будет от обороны, пропустит мало. 

Хуже всего против албанцев придется Швейцарии - у них у самих половину команды составляют бывшие албанцы. Это будет дерби, в котором главным станет не мастерство, а желание победить. И этого у Албании будет в избытке».

Напомним, что чемпионат Европы по футболу-2016 пройдет в Франции. Турнир стартует 10 июня и продлится до 10 июля. В чемпионате участвуют 24 команды, сборная России попала в группу В вместе со сборными Англии, Словакии и Уэльса.

Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.84

Реклама 18+