Виталий Мутко: Ребята играют за сборную не ради денег, а ради страны и своих амбиций
Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко затронул тему премиальных для футболистов национальной сборной, которая завтра проведет свой первый матч на Евро-2016.
- Вопрос премиальных совсем не главный в сборной. Ребята играют не ради денег, а ради страны и своих амбиций. Сегодня атмосфера и отношения в команде несколько другие. Поверьте мне, вопросов о деньгах или премиальных сейчас в команде вообще не звучит.
Для нас крайне важно, чтобы наши ребята прошли такой турнир, как чемпионат Европы, в преддверии домашнего чемпионата мира. Я всегда говорил, что главное - попасть в финальную часть и сыграть тут три игры. А радикальным экспертам нашим хотелось бы передать привет из Марселя, - цитирует Мутко агентство ТАСС.
Матч Англия - Россия начнется 11 июня в Марселе в 22:00 по московскому времени.





