Продолжить без JavaScript
Футбол21:49, 11 июня 2016

Россия вырвала ничью в матче с Англией на Евро-2016

Матч группового турнира Евро-2016 между сборными Англии и России завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.

Матч группового турнира Евро-2016 между сборными Англии и России завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.
Матч не был богат на острые моменты. Несколько раз в игру вступать голкиперу россиян Игорю Акинфееву. В частности, он перевел в штангу опасный удар Уэйна Руни. У сборной России воротам Харта угрожали Сергей Игнашевич и Федор Смолов, но эти моменты не были слишком опасными.
На 73-й минуте Англия вышла вперед. Эрик Дайер ударом со штрафного послал мяч в сетку. Акинфеев до удара двинулся в сторону угла, прикрытого стенкой, а Эрик отправил мяч во «вратарский» угол, и российский голкипер не сумел отразить мяч. В конце матча россияне сравняли счет благодаря удару Василия Березуцкого головой.
После этой игры Англия и Россия имеют по одному очку и идут вторыми в группе В. Валлийцы ранее обыграли сборную Словакии со счетом 2:1 и занимают первое место. Словакия с нулем очков идет последней.
Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.
Евро-2016. Группа В
1-й тур
Читать также: