Российские фанаты прорвались на трибуну англичан и устроили драку

После окончания матча Англия - Россия российские болельщики прорвались на трибуну фанатов соперника и устроили драку, сообщает «Чемпионат».

После окончания матча Англия - Россия российские болельщики прорвались на трибуну фанатов соперника и устроили драку, сообщает «Чемпионат».

Инцидент произошел за воротами вратаря сборной Англии Джо Харта. Российские фанаты сразу после финального свистка прорвались на английский сектор, после чего там завязалась драка. В ситуацию вмешались стюарды.

Напомним, что накануне встречи в ходе фанатских беспорядков в Марселе пострадал 31 человек, один из них англичанин, получивший серьезные травмы.

Сборная России в своем стартовом матче чемпионата Европы в Марселе добыла ничью в матче с англичанами. На 73-й минуте у англичан отличился Эрик Дайер. Ничью россиянам в компенсированное ко второму тайму время принес Василий Березуцкий.

В матчах второго тура россияне 15 июня в 16:00 (мск) сыграют со словаками, а англичане 16 июня в 16:00 (мск) встретятся с валлийцами.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+