Игорь Акинфеев: Англичане круче, но мы сломили их характером

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев подвел итоги первого матча на групповом этапе Евро-2016 против сборной Англии (1:1).

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев подвел итоги первого матча на групповом этапе Евро-2016 против сборной Англии (1:1).

– Не могу сказать, что не получилось, это Леонид Викторович скажет. Самое главное, что все бились и была команда.
Думаю, на поле были две хорошие команды. Понятно, что и по составу, и по тому, где ребята из сборной Англии играют, они, можно сказать, круче нас. Но нашим характером мы сумели сломить их, – сказал Акинфеев в эфире «Матч ТВ».

Напомним, сборные Англии и России сыграли вничью 1:1. Голами отметились Эрик Дайер и Василий Березуцкий, который сравнял счет на второй добавленной минуте ко второму тайму. 

В группе B лидирует сборная Уэльса, которая ранее в Бордо обыграла словаков (2:1). Команды Англии и России делят второе место, имея в активе по одному очку.

15 июня подопечные Леонида Слуцкого встретятся в Лилле со сборной Словакии. Матч начнется в 16:00. 16 июня в Лансе встретятся сборные Уэльса и Англии. 

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+