Василий Березуцкий: Не важно, кто забил, главное – есть результат

Защитник Василий Березуцкий, принесший сборной России ничью в матче чемпионата Европы против англичан, отметил важность достигнутого результата.

Защитник Василий Березуцкий, принесший сборной России ничью в матче чемпионата Европы против англичан, отметил важность достигнутого результата.

«Не важно, кто забил, и не важно, что я забил, важно, что есть результат, есть гол, который позволил заработать очко в матче с тяжелым соперником. В ситуации, когда из группы может выйти и третья команда, – это очень важно. Игра получилась тяжелой, это ожидаемо. Надо продолжать. Сейчас главное восстановиться, посмотреть матч Уэльс - Словакия и готовиться ко второму туру», - приводит «Р-Спорт» слова Березуцкого.

Сборная России в своем стартовом матче чемпионата Европы в Марселе добыла ничью в матче с англичанами. На 73-й минуте у англичан отличился Эрик Дайер. Ничью россиянам в компенсированное ко второму тайму время принес Василий Березуцкий.

В матчах второго тура россияне 15 июня в 16:00 (мск) сыграют со словаками, а англичане 16 июня в 16:00 (мск) встретятся с валлийцами.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+