Воскресная тренировка сборной России перенесена на 17:00

Воскресная тренировка сборной России по футболу перенесена с 12 дня на 5 часов вечера, сообщает «Р-Спорт».

Воскресная тренировка сборной России по футболу перенесена с 12 дня на 5 часов вечера, сообщает «Р-Спорт».

Сборная России в своем стартовом матче чемпионата Европы в Марселе добыла ничью в матче с англичанами. На 73-й минуте у англичан отличился Эрик Дайер. Ничью россиянам в компенсированное ко второму тайму время принес Василий Березуцкий.

Теперь команде Леонида Слуцкого предстоит перелет в Париж, а уже в воскресенье команда проведет занятие на базе в пригороде французской столицы Круасси-сюр-Сен.

В матчах второго тура россияне 15 июня в 16:00 (мск) сыграют со словаками, а англичане 16 июня в 16:00 (мск) встретятся с валлийцами.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол