Харри Кейн: Сборной Англии нужно быть более эффективной

Нападающий сборной Англии Харри Кейн поделился мнением о матче со сборной России в рамках группового этапа Евро-2016 (1:1).
12 июня 2016 14:56
автор: Максим Шитиков

- Много позитивных моментов с прошедшего матча, но нам все-таки нужно быть более эффективными. Сейчас время хорошо восстановиться и сфокусироваться на игре в четверг, - написал Кейн в своем твиттере.

Напомним, сборные Англии и России сыграли вничью 1:1. Игра проходила 11 июня в Марселе на стадионе «Велодром». Голами отметились Эрик Дайер, забивший ударом со штрафного, и Василий Березуцкий, который сравнял счет на второй добавленной минуте ко второму тайму.

В группе B лидирует сборная Уэльса, которая в первом туре обыграла словаков (2:1). Команды Англии и России делят второе место, имея в активе по одному очку.

15 июня подопечные Леонида Слуцкого встретятся в Лилле со сборной Словакии. Матч начнется в 16:00. Сборная Англии 16 июня в Лансе сыграет против Уэльса. Игра начнется в 16:00. Sovsport.ru проведет текстовые трансляции обеих встреч.

источник: Twitter.com