Красный Крест заявил, что лица, выведенные с тренировки сборной России, являются их сотрудниками

Французский Красный Крест сделал заявление по поводу двух человек, которые были замечены охраной на тренировке сборной России. Сообщается, что они действительно являются сотрудниками организации.

Французский Красный Крест сделал заявление по поводу двух человек, которые были замечены охраной на тренировке сборной России. Сообщается, что они действительно являются сотрудниками организации.

Напомним, охрана тренировочного центра сборной России в Круасси-сюр-Сен обнаружила и вывела с тренировки команды двух посторонних мужчин. Они представились  сотрудниками медицинской службы. Официальный представитель УЕФА уточнил, что у них были российские паспорта, а не документы граждан Саудовской Аравии, как сообщалось ранее. При обыске полиция обнаружила у них флаг Ингушетии, сообщает «Р-Спорт».

 Позднее Красный Крест заявил, что они действительно их сотрудники. В мэрии города сообщили, что эти люди были аккредитованы УЕФА и осуществляли связь с «Красным Крестом».

Команда Леонида Слуцкого готовится ко второму матчу группового этапа чемпионата Европы со сборной Словакии. Игра пройдет в Лилле 15 июня.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол