Уэсли Хулахэн: В матче со шведами удача была не на нашей стороне

Полузащитник сборной Ирландии Уэсли Хулахэн считает, что в матче чемпионата Европы против команды Швеции его команде не повезло.

«Я очень рад, что у меня получилась отличиться за свою сборную во встрече со шведами. В один момент удача отвернулась от нас, но мы еще возьмем свое. Считаю, что в первом тайме и в начале второго мы играли отлично. Мы можем собой гордиться», - приводит BBC слова Хулахэна.

Встреча группы Е, прошедшая в понедельник на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени, завершилась со счетом 1:1. Оба мяча были забиты футболистами сборной Ирландии - на 48-й минуте отличился Уэсли Хулахан, а на 71-й Киран Кларк срезал мяч в собственные ворота.