Симеоне планирует вернуть Диего Косту в «Атлетико»

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне намерен вернуть в команду форварда «Челси» Диего Косту. Об этом сообщает Daily Mirror.

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне намерен вернуть в команду форварда Диего Косту. Об этом сообщает Daily Mirror.

По информации источника, специалист планирует укрепить атакующую линию команды, так как понимает, что в текущее трансферное окно клуб может покинуть Антуан Гризманн. Ранее сообщалось, что сам Коста также заинтересован в возвращении в чемпионат Испании.

Напомним, нападающий выступал за «Атлетико» с 2007 по 2014 гг.

В минувшем сезоне 27-летний форвард сборной Испании сыграл на клубном уровне 41 матч, забил 16 голов и отдал 11 голевых передач. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока «Челси» в 45 млн евро.

Источник: The Daily Mirror
Новости. Футбол