Денис Глушаков: В матче с Уэльсом будем делать все, чтобы пройти дальше

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился впечатлениями от матча группового этапа Евро-2016 против Словакии (1:2).

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился впечатлениями от матча группового этапа Евро-2016 против Словакии (1:2).

- После такой игры какие мысли в голове?
- Тяжело сказать. Обидное поражение, могли все решить в этой игре. Сами виноваты, но, думаю, у нас есть еще один шанс хороший в матче с Уэльсом. Будем делать все, чтобы пройти дальше.

- В перерыве Леонид Слуцкий заменил двух центральных полузащитников. Что он требовал?
- От меня лично требовал движения, помогать, прикрывать зону Смольникова, участвовать в обороне и атаке, - сказал в эфире «Матч ТВ».

Напомним, во втором матче группового этапа чемпионата Европы-2016 сборная России проиграла Словакии со счетом 1:2.

На 32-й минуте счет открыл Владимир Вайсс, на 45-й минуте второй гол в ворота Игоря Акинфеева отправил Марек Гамшик. За десять минут наши футболисты отыграли один мяч – гол забил вышедший на замену Денис Глушаков.

В турнирной таблице группы В подопечные Леонида Слуцкого идут на последнем месте, имея в активе одно очко. Словаки с тремя очками занимают вторую позицию.

Англия и Уэльс, выступающие в одной группе с россиянами и словаками, сыграют 16 июня в Лансе. Начало игры в 16:00.

Следующий матч Россия проведет 20 июня против Уэльса. Встреча начнется в 22:00, Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию. 

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+