Олег Романцев: Сборной России нужно было серьезно отнестись к Словакии
Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев прокомментировал поражение россиян от сборной Словакии со счётом 1:2 в матче второго тура группового этапа Евро-2016.
«Играли лучше, чем с англичанами, но результат плохой. У нас и футболисты лучше, и играли лучше, но это футбол. К Словакии надо серьезно относиться.
Видимо, ребята недонастроились, не так серьезно отнеслись к игре. После ничьей с Англией было шапкозакидательское настроение. Надеюсь, к Уэльсу отнесутся посерьёзнее. Еще, конечно, нам не фартило: Англии должны были проиграть, а словаков победить. Головину и Нойштедтеру ещё нужно очень долго сыгрываться. Игроки-то они хорошие, но сыгранности нет», — приводит слова Романцева ТАСС.
В следующем туре подопечные Леонида Слуцкого сыграют 20 июня с командой Уэльса, а Словакия в тот же день встретиться с Англией.





