Гранит Джака: Не каждый день бывают такие голы, как у Мехмеди

Полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака подвел итоги матча второго тура группового этапа Евро-2016 с Румынией (1:1) на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.

«Адмир Мехмеди положил фантастический мяч. В тот момент мысль была одна: наконец-то забили. У нас было много моментов, в конце концов Мехмеди удался прекрасный удар. Не каждый день бывают такие голы. Команда сыграла здорово, но обидно, что не смогли победить.

В матче с Францией у нас уже не будет столько моментов, поэтому нужно показать отличную реализацию. Команда очень хорошо отреагировала на пропущенный мяч», – приводит слова Джаки официальный сайт УЕФА.

Напомним, Швейцария пропустила в первом тайме с пенальти, ответный гол Мехмеди забил ответный мяч на 57-й минуте.

Добавим, что на матче Румыния – Швейцария работала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.