«Крылья Советов» ведут переговоры с четырьмя игроками
«Крылья Советов» ведут переговоры с четырьмя футболистами, у которых закончились контракты: Ибрагимом Цаллаговым, Шелдоном Бато, Джанни Бруно и Павлом Яковлевым, сообщается на официальном сайте самарского клуба.
В расположение «Крыльев» прибудут трое игроков, которые начнут подготовку к сезону в составе команды: полузащитник Владислав Сиротов из «Шинника», защитник Андрей Иванов из «Сибири» и полузащитник Евгений Башкиров из «Томи».
Несколько игроков покинули «Крылья» в связи с окончанием трудовых договоров и арендных соглашений. Защитник Тарас Бурлак и голкипер Мирослав Лобанцев вернулись в «Рубин» и «Локомотив», соответственно. Полузащитник Йоан Молло вернулся в «Сент-Этьен». Завершились контракты у защитников Виталия Каленковича и Йеруна Симайса, у полузащитников Георгия Габулова, Алексея Померко и Жуниора Ахиссана.





