«Арсенал» отказался от идеи покупки Варди и переключился на Морату

Руководство лондонского «Арсенала» отказалось от идеи приобретения форварда «Лестера» Джейми Варди. Об этом сообщает официальный сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Руководство лондонского «Арсенала» отказалось от идеи приобретения форварда «Лестера» Джейми Варди.  Об этом сообщает официальный сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

По информации источника, «пушкари» переключились с Варди на форварда «Ювентуса» Альваро Морату, который, как ожидается, вернется в мадридский «Реал» текущим летом и будет продан в другой клуб. Ранее сообщалось, что также на Морату претендует «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

В минувшем сезоне 23-летний испанец провел на клубном уровне 47 матчей, забил 12 голов и отдал 12 голевых передач. 

Нападающий выступал за «Реал» с 2008 года. Спустя шесть лет «сливочные» продали игрока сборной Испании в «Ювентус» за 20 млн евро. Сообщалось, что «бланкос» владеют правом первоочередного выкупа Мораты за 30 млн евро. 

Источник: Gianlucadimarzio
Новости. Футбол

Наполи - Ювентус

Сегодня в 19:45

Наполи
Ювентус

Ставка: Ювентус, Точный счет 1:1

Команда Ювентус сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 14.25

Реклама 18+