Герман Ткаченко: Мы предлагаем Смолова «Севилье»

Спортивный агент Герман Ткаченко рассказал о перспективах нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

Спортивный агент Герман Ткаченко рассказал о перспективах нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

«Конечно, блистательная игра Смолова в последние полтора года – это здорово. Но когда тебе 26, этого не всегда бывает достаточно. Например, «Севилье» очень понравилось, как Федя выступал в этом году, но они говорят: «Ребят, ну это только полтора года». Нужно, чтобы сложилось много факторов.

«Севилья» не может хотеть Смолова. Мы предлагаем Смолова «Севилье». Тем более, это одна из тех команд, которая может искать нападающих. Но они считают, что опасно платить большие деньги за игрока, который провел только один хороший сезон. Нужно еще полгода блестящей игры и желание самого Смолова», - сказал Ткаченко.

Напомним, что на Евро-2016 Смолов провел три матча и не отметился результативными действиями. В прошедшем сезоне за «Краснодар» он забил 20 мячей и отдал 8 голевых передач в 29 матчах.

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+