Сергей Павлов: Футбол сборной России стал для меня неожиданностью

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов рассказал о впечатлениях от игры сборной России на Евро-2016.
Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов рассказал о впечатлениях от игры сборной России на Евро-2016.

«Я огорчён. Такой футбол даже для меня стал неожиданностью. Понимал, что ребята в чём-то могут уступать сопернику, то такой футбол мало кто ожидал увидеть. Сейчас об этом нужно забыть, работать заново и идти к новым турнирам», - заявил Павлов в интервью порталу myslo.ru.

Также Павлов поделился своим мнением о фаворитах турнира: «Есть целая группа хороших команд. Мне нравятся итальянцы, бельгийцы, хотя команды сыграли уже между собой. Французы играют дома и будут конкурентоспособны, испанцы на уровне, хорваты».

Напомним, что Павлов входил в тренерский штаб сборной России, когда её возглавлял Олег Романцев, и участвовал в чемпионате мира 2002 года.
Источник: Myslo
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+