Алан Ширер: Англию никто не будет бояться. Мы не обыграли Россию – худшую команду турнира

Бывший форвард сборной Англии Алан Ширер поделился ожиданиями от выступления команды в плей-офф Евро-2016. Он считает, что Англия не может никого испугать.

Бывший форвард сборной Англии Алан Ширер поделился ожиданиями от выступления команды в плей-офф Евро-2016. Он считает, что Англия не может никого испугать.

«Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон говорит, что никого не боится в матчах плей-офф. Это довольно честное заявление. Но я также не вижу никого, кто мог бы бояться нас.

Не хочу казаться слишком пессимистичным, но в трех матчах на Евро мы не смогли обыграть Россию, которая является худшей командой турнира, выиграли у Уэльса благодаря голу на последних минутах и не сумели забить Словакии», - цитирует Ширера ВВС.

Напомним, что на групповом турнире Евро-2016 сборные России и Англии сыграли вничью – 1:1. Это очко стало единственным для российской команды. Подопечные Леонида Слуцкого не вышли из группы, заняв последнее место.

Источник: BBC
Новости. Футбол