Роман Зобнин: Когда забивал, бил из последних сил
Полузащитник «Спартака»
Роман Зобнин после контрольного матча с «Арсеналом» (2:1) оценил свою дебютную
игру в составе красно-белых, в которой он забил победный гол.
«Приятно забить в первом же матче. Но я бы обратил внимание на другое. Я проводил первый матч, поэтому нужно было почувствовать партнеров, набрать физические кондиции. Думаю, это было важнее. Важнее также и то, что «Спартак» победил.
Когда забивал гол, бил из последних сил. Может быть, если бы силы были, ударил бы сильнее и не попал бы. Так что все удачно сложилось. Все силы, которые остались, вложил в удар.
Поиграл на двух позициях: опорного полузащитника и плеймейкера. И там, и там были ошибки и положительные моменты. Но все это рабочие моменты, так что нормально.
В первом туре мы тоже будем играть с «Арсеналом». Но сегодняшний матч не будет показателем. Надеюсь, у нас будет усиление, соперник тоже усилится. Поэтому будет другая игра», – сказал Зобнин в интервью клубной пресс-службе.
Напомним, на прошлой неделе «Спартак» оформил переход Зобнина из «Динамо».
Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча





