Эден Азар: Мы ничего не добились, всего лишь вышли в четвертьфинал

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар, забивший гол, отдавший результативную передачу и признанный лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Венгрии (4:0), поделился впечатлениями от игры.

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар, забивший гол, отдавший результативную передачу и признанный лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Венгрии (4:0), поделился впечатлениями от игры.

«Отличная игра, мы заслужили победу. Могли забить больше, но голкипер сделал несколько отличных сейвов. Не то чтобы мы слишком переживаем по этому поводу. Очень рады и теперь будем готовиться к четвертьфиналу в Лилле.

Пока что мы ничего не добились, всего лишь вышли в четвертьфинал. Движемся от матча к матчу. Нам противостоял отличный соперник, и я хочу поздравить Венгрию, которая сделала все что могла. Показали очень солидную командную игру, создали множество моментов и не позволили этого сделать сопернику», - сказал Азар.

Напомним, что в воскресенье сборная Бельгии в 1/8 финала Евро-2016 разгромила команду Венгрии со счетом 4:0. В 1/4 финала Евро-2016 сборная Бельгии 1 июля в Лилле сыграет с командой Уэльса.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+