В Москве открылся спортивный бар с самым большим экраном в стране
В Москве открылся спортивный бар с самым большим экраном в стране
В Москве по адресу Автозаводская ул. 23, корп. 15 состоялось торжественное открытие Спорт-бара «Арена-Олимп» — одного из самых больших спортивных ресторанов и пунктов приема ставок БК «Олимп» в России, рассчитанного более чем на 300 человек.
Примечательно, что главной гордостью заведения стал экран размером 9х6 метров, которые эксперты тут же окрестили «самым большим» подобным проектором в России.

«Главной задумкой было создать эффект полного присутствия на стадионе, поэтому большое внимание уделили не только масштабу экрана, но и звуку!», - рассказывает один из учредителей заведения.
На сегодняшний день, «Арена-Олимп» — это одно из немногих мест в Москве, где практически каждый день проходят различные спортивные ивенты и розыгрыши призов, помимо десятков трансляций всех видов спорта. Ко всему, в заведении также есть дополнительная уникальная опция: любой посетитель не только может посмотреть матч любимой команды на большом экране, но и моментально сделать ставку!
Дополнительным бонусом и преимуществом спортивного бара является запущенные в его стенах вип-комнаты, в которых можно собраться небольшой компанией и посмотреть трансляцию в индивидуальной кабинке.