Состоялась презентация эмблемы ЧМ-2006

В ФИФА состоялась презентация эмблемы чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2006 году в Германии. Чести первыми увидеть эмблему ЧМ-2006 удостоились 500 почетных гостей и представителей СМИ. Присутствовавший на представлении Франц Бекенбауэр сказа

В ФИФА состоялась презентация эмблемы чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2006 году в Германии. Чести первыми увидеть эмблему ЧМ-2006 удостоились 500 почетных гостей и представителей средств массовой информации.

В частности, присутствовавший на представлении легенда немецкого футбола Франц Бекенбауэр сказал: «Мы хотим пригласить болельщиков со всего света, чтобы они непременно посетили этот уникальный розыгрыш Кубка мира, который состоится у нас в 2006 году.

Я считаю, что та эмблема, которая была сегодня презентована, отражает всю философию предстоящего турнира. Потому что спорт, и футбол в том числе, это, прежде всего, праздник. Праздник, как для участников первенства планеты, так и для его зрителей».

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Судан

Сегодня в 15:00

Экваториальная Гвинея
Судан

Ставка: Экваториальная Гвинея, Тотал меньше 8.5

Команда Экваториальная Гвинея провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 8.5 угловых

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+