«Зенит» и ЦСКА интересуются полузащитником сборной Бельгии Феллайни

Два российских клуба проявляют интерес к полузащитнику сборной Бельгии и «Манчестер Юнайтед» Маруану Феллайни. Речь идет о «Зените» и ЦСКА.

Два российских клуба проявляют интерес к полузащитнику сборной Бельгии и «Манчестер Юнайтед» Маруану Феллайни. Речь идет о «Зените» и ЦСКА.

Контракт Феллайни с «красными дьяволами» рассчитан до 2018 года. В минувшем сезоне 28-летний футболист провел в АПЛ 18 матчей и забил один мяч. До «Манчестер Юнайтед» Феллайни провел пять сезонов в «Эвертоне». За сборную Бельгии футболист выступает с 2007 года, провел за национальную команду 68 матчей и забил 15 мячей. 

Сейчас футболист в составе сборной Бельгии выступает на чемпионате Европы. На стадии 1/8 финала Евро-2016 бельгийцы одержали победу над Венгрией со счетом 4:0. В четвертьфинале Бельгия сыграет с Уэльсом.  

Источник: Transfermarketweb
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+