«Днепр» прекратит существование

Украинский клуб «Днепр», финалист Лиги Европы-2015 прекращает свое существование. Владелец клуба Игорь Коломойский не собирается финансировать клуб и выплачивать долги.

Украинский клуб «Днепр», финалист Лиги Европы-2015 прекращает свое существование. Владелец клуба Игорь Коломойский не собирается финансировать клуб и выплачивать долги.

Как сообщает неофициальный сайт «Днепра», домашний стадион команды может занять другой клуб, который финансирует финансовая» группа «Приват» Коломойского: луцкая «Волынь» или ахтырский «Нефтяник».

Не исключено также, что «Днепр» исчезнет полностью, а его место в украинской премьер-лиге займет другой «Днепр» - черкасский. Эта команда заняла второе место в первой лиге. Кроме того, сообщается, что «Днепр» ищет инвестора для того, чтобы заявить клуб во вторую лигу.

Напомним, что ранее «Днепр» был исключен из еврокубков на один сезон за долги перед тренерским штабом Хуанде Рамоса. В межсезонье команду уже покинули 11 игроков.

Новости. Футбол

Валенсия - Мальорка

Сегодня в 20:00

Валенсия
Мальорка

Ставка: Мальорка, Поражение

Команда Мальорка проиграла 4 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+