Леонид Слуцкий: Травма Дзагоева оказалась более серьезной, чем мы предполагали

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о состоянии футболистов столичного клуба, отметив, что возвращение полузащитника армейцев Алана Дзагоева откладывается на более длительный срок.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о состоянии футболистов столичного клуба, отметив, что возвращение полузащитника армейцев Алана Дзагоева откладывается на более длительный срок.

«Имеющиеся сейчас в нашем расположении игроки выходили из отпуска двумя группами. Работа идет, и мы ожидали, что они будут находиться примерно в таких физических кондициях, в которых и находятся. Ждем, что нам помогут новобранец Алексей Ионов, который обладает хорошими скоростными качествами и может сыграть на обоих флангах в полузащите, а также вернувшийся из аренды Вячеслав Караваев, чья задача сейчас – навязать конкуренцию уже имеющимся в составе игрокам.

Ждем возвращения Алана Дзагоева, чья травма оказалась чуть более серьезной, чем мы предполагали, в связи с чем его участие по крайней мере в игре за Суперкубок вызывает сомнения. Первой игровой проверкой состояния наших футболистов станет завтрашняя игра со «Строгино». Планируется, что в матче сыграют все имеющиеся в нашем распоряжении игроки, кроме Зорана Тошича, который получил небольшой ушиб и пропустит пару дней», – сказал Слуцкий в интервью пресс-службе ЦСКА.

Напомним, Дзагоев получил травму в матче 30-го тура РФПЛ с казанским «Рубином» (1:0) и был вынужден пропустить Евро-2016.

Источник: ФК ЦСКА
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+