Никита Симонян: На пост главного тренера сборной России пока даже нет претендентов

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян заявил о том, что процесс поиска нового главного тренера сборной России еще не начался.

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян заявил о том, что процесс поиска нового главного тренера сборной России еще не начался.

- Пока ничего неясно. Пока даже претендентов нет. В связи с той проблемой, которая у нас в спорте в общем сложилась — с допингом, с допуском нашей олимпийской команды, у Виталия Леонтьевича Мутко много забот сейчас. Поэтому пока разговора об этом нет, тренер не назывался.

Я читаю прессу, там уже Юрий Павлович Семин называл Валерия Газзаева, также читал и про Курбана Бердыева, и про Станислава Черчесова. Кто-то даже Мануэля Пеллегрини называл, хотя его кандидатура не рассматривается, конечно, - заявил Симонян.

Напомним, Леонид Слуцкий принял решение покинуть сборную России после неудачного выступления команды на Евро-2016.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Фламенго - Сан-Паулу

Сегодня в 09:00

Фламенго
Сан-Паулу

Ставка: Сан-Паулу, Победа или ничья

Команда Сан-Паулу не проигрывала по голам 15 игр подряд

Сделать ставку 2.85

Реклама 18+