Агент: Переход Мусы в английский клуб скоро будет согласован

Переход нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы в один из английских клубов будет согласован в ближайшее время, остались нюансы.

Переход нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы в один из английских клубов будет согласован в ближайшее время, остались нюансы.

«Мы ведем переговоры, но я не могу пока назвать клубы, заинтересованные в игроке. Скажу лишь одно, переговоры идут в позитивном ключе. Трансфер вскоре будет согласован. Сейчас остались некоторые детали», - заявил агент игрока Тони Харрис.

Напомним, что Муса перешел в ЦСКА из голландского «Венло» в 2012 году за пять миллионов евро. С тех пор нигериец провел 168 матчей, забил 54 мяча и 29 раз ассистировал партнерам. В завершившимся сезоне 23-летний Муса провел 30 матчей за армейский клуб и забил 13 голов. 

Зимой ЦСКА отказался расставаться с игроком, хотя «Лестер» предлагал за него 25 миллионов евро. Сейчас аналогичную сумму предлагает «Саутгемптон».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+