Иcлмабек Куат: Обидно, что «Кайрат» пропустил на последних минутах
Полузащитник «Кайрата» Исламбек Куат поделился впечатлениями после матча против «Кайрата» во втором раунде квалификации Лиги Европы. Напомним, что игра завершилась вничью (1:1).
Полузащитник «Кайрата» Исламбек Куат поделился впечатлениями после матча против «Кайрата»
во втором раунде квалификации Лиги Европы. Напомним, что игра завершилась
вничью (1:1).
— Сегодня вы на поле вышли на позицию Аршавина, а в прошлом
играли на фланге обороны. Комфортно так из матча в матч менять позиции&
— Ну,
куда тренер ставит, там и играю.
— Что произошло со вторым голом, который не засчитали?
— Там где-то
нарушили, говорят. Судья боковой вроде сказал, что нарушение было, сам я не
видел этот момент.
— А вот вас лично «Маккаби» чем-нибудь удивил? Или же все было ожидаемо?
— Чего мы ждали от этой команды, то и увидели. Ничего такого,
хорошая команда, хороший тренер, хорошие игроки. Что просматривали, то и вышло? – цитирует Куата Kazfootball.kz.
Ответная
встреча между этими командами состоится 21 июля в Израиле.
Источник: ФК «Кайрат»
Читать также:





