Агент Дзадзы: Интерес к моему клиенту проявляет «Вольфсбург», но это не единственный клуб, который претендует на Симоне

Агент Кристиан Майфреди, представляющий интересы нападающего «Ювентуса» Симоне Дзадза, рассказал о будущем своего клиента.

Агент Кристиан Майфреди, представляющий интересы нападающего «Ювентуса» Симоне Дзадзы, рассказал о будущем своего клиента.

«Только что Дзадза вернулся из отпуска, поэтому на данный момент мы еще ничего не обсуждали. На этой неделе мы примем окончательное решение. Конечно, все зависит от самого Симоне, но, хочу отметить, что он не планирует покинуть «Ювентус» любой ценой, ведь у него еще 4 года по контракту. Единственное чего он хочет – чаще играть.

Если он скажет мне, что хочет сменить клубную прописку, я начну работать над этим вопросом. Пока конкретный интерес к Дзадзы проявляет «Вольфсбург», но это не единственный клуб, который интересуется моим клиентом», – сказал агент в интервью Сalciomercato.

В минувшем сезоне 24-летний нападающий провел на клубном уровне 24 матча, забил 8 голов и отдал 2 голевые передачи, а также дошел вместе со сборной Италии до четвертьфинала Евро-2016. Портал Transfermarkt.de оценивает форварда в 12 млн евро. 

Источник: Calcio Mercato