Борис Игнатьев: Бердыев, Черчесов и Семин – наиболее сильные кандидаты для сборной России

Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев назвал главных кандидатов на пост тренера национальной команды по мнению технического комитета РФС.

Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев назвал главных кандидатов на пост тренера национальной команды по мнению технического комитета РФС.

– На наш взгляд, главный тренер сборной обязательно должен быть, что называется, освобожденным специалистом, как и вся группа, работающая с ним, включая медицинский штаб. И в обязательном порядке сборную должен тренировать российский специалист. Я могу назвать трех наиболее сильных, на мой взгляд, кандидатов — это Бердыев, Черчесов и Семин, – цитируют Игнатьева «Известия». 

Напомним, что 23 июля на Исполкоме РФС, скорее всего, объявят имя нового главного тренера сборной России. Главный кандидат на этот пост - экс-тренер «Легии» Станислав Черчесов. 

Источник: «Известия»
Новости. Футбол