«Локомотив»: «Спартак» интересуется Чорлукой, но в настоящее время продажу Ведрана не рассматриваем
Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков подтвердил информацию, согласно которой московский «Спартак» заинтересован в услугах защитника Ведрана Чорлуки.
«Интерес со стороны «Спартака» есть. Все об этом говорят, и я также читал об этом в прессе. Но в настоящее время мы в клубе продажу Чорлуки не рассматриваем. Что касается судьбы нынешнего руководства, то в этой ситуации ничего не поменялось. Когда и если будет назначен совет директоров, то по его итогам все и узнаем», – сказал Мещеряков в интервью «Матч ТВ».
В минувшем сезоне 30-летний Чорлука провел на клубном уровне 29 матчей и забил 3 гола. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока сборной Хорватии в 9 млн евро, а его контракт с «Локомотивом» рассчитан до 2018 года.





