Виталий Мутко: Прошу еще времени, чтобы назвать имя главного тренера сборной

Министр спорта России и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко рассказал о том, как обстоят дела с назначением нового главного тренера сборной России.

Министр спорта России и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко рассказал о том, как обстоят дела с назначением нового главного тренера сборной России.

«Я еще не со всеми поговорил. Прошу еще времени. Я встретился с Черчесовым, Бердыевым, Семаком, некоторые из них взяли время на раздумья. С Бородюком еще будем разговаривать. В общем, дайте еще времени, и мы назовем главного тренера сборной», - сказал Мутко в эфире программы «Спортивный вопрос» на «Матч ТВ».

Ранее глава РФС назвал претендентов на этот пост: Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Александр Бородюк и Сергей Семак. Напомним, с августа 2015 года сборную России возглавлял главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. После окончания Евро наставник национальной команды ушел в отставку.

Новости. Футбол

Валенсия - Мальорка

Сегодня в 20:00

Валенсия
Мальорка

Ставка: Мальорка, Поражение

Команда Мальорка проиграла 4 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+