Роман Шишкин: «Зенит» ничем не удивил

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился впечатлениями от матча первого тура РФПЛ против «Зенита» (0:0).

- Мы каждый год играем с «Зенитом», ничем эта команда не удивила.

- Озвучены ли задачи «Локомотива» на сезон?
- Пока нет. Но, думаю, в ближайшее время все будет озвучено, – передает слова Шишкина корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче первого тура чемпионата России «Зенит» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 0:0.

В перерыве игры экс-форвард сине-бело-голубых Халк попрощался с петербургскими болельщиками, совершив круг почета по стадиону «Петровский».

Этот стартовый матч чемпионата стал четвертым в истории чемпионатов России, который завершился нулевой ничьей. В 2009 году без голов обошлась игра «Амкар» - «Ростов», в 2004 - встреча ЦСКА – «Москва», а в 2001 матч между «Ростовом» и «Локомотивом».

Следующий матч подопечные Мирчи Луческу проведут 6 августа в гостях против «Уфы». Команда Игоря Черевченко днем позже на своем поле встретится с «Томью». Sovsport.ru проведет текстовые трансляции обоих матчей.