Валерий Рейнгольд: «Ростов» может готовиться к Лиге Европы
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что «Ростов» проиграет «Андерлехту» в ответном матче квалификации Лиги чемпионов.
«Ростов» может готовиться к Лиге Европы. В Лиге чемпионов ни одному из наших клубов делать нечего. «Ростов» – команда-трудяга. Таких команд хоть пруд пруди по всей Европе. И большинство из них играют в Лиге Европы.
Уверен, что «Андерлехт» как минимум не проиграет «Ростову». И это будет оптимальным вариантом для всех. Попадание в Лигу Европы развяжет руки «Ростову» и они более серьезно будут играть в нашем чемпионате.
В Лиге чемпионов мало играть только за счет самоотдачи. И то, как «Ростов» играл в прошлом сезоне, бывает раз в жизни. Класса у команды нет», - считает Рейнгольд.
Напомним, что в прошлый вторник в Ростове-на-Дону первый матч «Ростова» и «Андерлехта» завершился вничью со счетом 2:2. Ответная встреча пройдет 3 августа в Брюсселе.





