Олег Кононов: Меня впечатлила игра «Партизани» против «Зальцбурга»
Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями от встречи с албанским клубом «Партизани» в раунде плей-офф Лиги Европы-2016/17.
– Для нас эти матчи очень важны, поскольку по их итогам решится, пройдем ли мы в групповой этап Лиги Европы или нет. Мне довелось посмотреть все 90 минут матча «Партизани» в 3-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов против клуба «Ред Булл Зальцбург», который проходил в Австрии. Меня очень впечатлила игра албанской команды, особенно во втором тайме, когда она доминировала на поле, и хозяева, как мне показалось, пребывали в легком недоумении, поскольку ничего не могли поделать с соперниками.
В составе «Партизани» имеются весьма сильные легионеры, да и местные игроки – футболисты тоже вполне квалифицированные. Достаточно вспомнить, что на недавнем Евро сборная Албании смотрелась очень даже достойно, и это красноречиво говорит об уровне футбола в этой стране в целом. Так что считаю, что нам достался серьезный соперник, и мы будем стараться подойти к этим важным матчам предельно сконцентрированными, – цитирует Кононова официальный сайт «Краснодара».
Матчи «Краснодара» с «Партизани» состоятся 18 и 25 августа.
Напомним, в предыдущем раунде подопечные Олега Кононова прошли по сумме двух матчей мальтийскую «Биркиркару».





