Мирча Луческу: Пока не решится проблема Витселя, он будет играть в «Зените»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о желании Акселя Витселя покинуть петербургский клуб.

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о желании Акселя Витселя покинуть петербургский клуб.

– На сегодня он игрок «Зенита». Пока не решится его проблема, он будет играть. Надеюсь, что он поймет, что должен отдаваться. А как решится проблема, покажет время, - передает слова Луческу корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче второго тура РФПЛ с «Уфой» (0:0) Витсель вышел с первых минут и провел на поле 90 минут.

Ранее СМИ сообщали, что бельгиец намерен перейти в «Ювентус». Контракт игрока с петербургским клубом действует до 30 июня 2017 года. 

Полузащитник выступает за «Зенит» с сентября 2012 года. В составе петербургской команды Витсель стал чемпионом России (2014/2015), обладателем Кубка (2016) и Суперкубка страны (2015). Во всех турнирах Витсель сыграл за «Зенит» 158 матчей и забил 21 гол.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+