Виталий Мутко: Семака и Широкова в сборной России не будет, это глупости

Как сообщает «Чемпионат.com», Семак будет назначен исполняющим обязанности главного тренера. Возможно, он будет руководить командой до конца нынешнего года и готовить сборную к ближайшим товарищеским играм. Также сообщается, что консультантом сборной буд

Министр спорта РФ президент РФС Виталий Мутко опроверг информацию о том, что и.о. главного тренера сборной России может стать Сергей Семак. Он отметил, что эта новость не соответствует действительности.

«Это глупости, этого абсолютно точно не будет. Это не соответствует действительности. У кого-то больное воображение», - цитирует Мутко ТАСС.

Ранее «Чемпионат.com» сообщил, Семак будет назначен исполняющим обязанности главного тренера. Возможно, он будет руководить командой до конца нынешнего года и готовить сборную к ближайшим товарищеским играм. Также сообщается, что консультантом сборной будет назначен Валерий Непомнящий.

Кроме того, по информации «СЭ», генеральным менеджером сборной может стать Роман Широков. Мутко эту информацию опровергает.

Новости. Футбол