Роман Шишкин: Черчесов знает свое дело и умеет строить команды
Защитник московского «Локомотива» и сборной России Роман Шишкин прокомментировал назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.
- На Станислава Саламовича сейчас легла большая ответственность, в связи с последними событиями на Евро, но, с другой стороны, уверен, что он сделает правильные выводы из неудачи во Франции. Думаю, что у Станислава Саламовича есть свое видение работы со сборной и всеми игроками. На мой взгляд, Черчесов очень решительный человек, который знает свое дело и умеет строить команды, поэтому выбор и пал на него, - поделился Шишкин в интервью ТАСС .
Напомним, что Станислав Черчесов назначен главным тренером сборной России. Его контракт рассчитан до 1 августа 2018 года. Об этом стало известно после исполкома РФС.
Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко также заметил, что Черчесов возглавил не только сборную, но и тренерский совет РФС, куда входят все тренеры сборных России.





